Suite de douze couteaux à fruits, lames en... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de douze couteaux à fruits, lames en vermeil, manches monogrammés. Paris 1819-1838 Poids brut : 380 g (Fentes) On y joint : neuf couteaux à fruits, lames argent. Poinçons des XIXe et XXe siècles (Poids brut : 220 g) (Accidents et fentes)
Mes ordres d'achat