LOT comprenant : CACHE POT en faience à... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LOT comprenant : CACHE POT en faience à décor bleu. Felure- accidents COFFRET rectangulaire en maroquin rouge dorés porté au petit fer et son contenu de plumes.
Mes ordres d'achat