GROUPE en bronze de Vienne figurant deux... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
GROUPE en bronze de Vienne figurant deux oiseaux sur une branche sur un socle en marbre jaune de Sienne. XIXème siècle. H.: 12 cm- L.: 12 cm Accidents.
Mes ordres d'achat