TASSE et SA SOUCOUPE en tôle émaillée à décor... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TASSE et SA SOUCOUPE en tôle émaillée à décor de scène galante dans des réserves, sur fond bleu nuit à décor doré. Accidents (felures) à la sous tasse et petits éclats H. de la tasse : 7,5 - D. de la soucoupe : 15 cm
Mes ordres d'achat