ECRAN DE CHEMINEE en bronze doré, à décor... - Lot 399 - Pescheteau-Badin

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
ECRAN DE CHEMINEE en bronze doré, à décor de guirlandes de fleurs. H. 72 cm - Larg. 70 cm
Mes ordres d'achat