CHINE Petit vase balustre en porcelaine à... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et oiseaux branchés sur fond céladon craquelé. Marque apocryphe sous la base. Haut. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat