Saint-Pétersbourg Petite assiette en porcelaine... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Saint-Pétersbourg Petite assiette en porcelaine à décor d'une rosace en or au centre cernée d'une guirlande de fleurs, frise de feuillage en or sur le bord. Marquée, période de Nicolas Ier. XIXème siècle, vers 1840. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat