Moscou Partie de service en porcelaine comprenant... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Moscou Partie de service en porcelaine comprenant une théière couverte, un pot à sucre couvert, un pot à lait, une jatte, six tasses et six soucoupes à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond bleu et or. Marqués : manufacture de Gardner. XIXème siècle. Usures d'or.
Mes ordres d'achat