Saint-Pétersbourg Deux assiettes à dessert... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Saint-Pétersbourg Deux assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome et or de cartouches à fond bleu et guirlandes de fleurs. Marquées, période de Nicolas Ier. Milieu du XIXème siècle. D. 22 cm.
Mes ordres d'achat