Meissen Groupe en porcelaine à quatre figures... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Meissen Groupe en porcelaine à quatre figures d'enfants symbolisant l'été, décor polychrome. Fin du XIXème siècle. Marqué : épées croisées en bleu. H. 15 cm. Une faucille manquante et petits éclats.
Mes ordres d'achat