Höchst Compotier ovale en porcelaine en forme... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Höchst Compotier ovale en porcelaine en forme de feuille, l'anse en forme de branche, décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : roue en bleu et en creux. XVIIIème siècle. L. 20,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat