Vincennes (Attribuée à) Dessus de tabatière... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vincennes (Attribuée à) Dessus de tabatière ovale en porcelaine à décor polychrome du triomphe d'Amphitrite. Vers 1745-1750. L. 4,7 cm.
Mes ordres d'achat