Sèvres Un compotier rond gaufré et un plateau... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Un compotier rond gaufré et un plateau d'écuelle ovale en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs. Marqués : LL entrelacés, lettre-date L pour 1764 sur le compotier. XVIIIème siècle. L. 21 cm et 23 cm. Un éclat au compotier.
Mes ordres d'achat