Sèvres Deux gobelets Hébert à feuille de... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Sèvres Deux gobelets Hébert à feuille de chou en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués : LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIème siècle. H. 5,5 cm et D. 12,2 cm.
Mes ordres d'achat