Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'une grappe de raisins, l'aile décorée en or et platine de palmettes et feuillage, les fruits nommés au revers : Raisin bourdelas biolet. Marquée : Sèvres LP couronnés 1839. Epoque Louis-Philippe, 1839. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat