Sèvres Etagère à trois plateaux en porcelaine... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Sèvres Etagère à trois plateaux en porcelaine sur une base circulaire à décor en or de palmettes, rosaces et losanges sur fond bleu agate. Marqué : Sèvres LP, 1843. XIXème siècle, 1843. H. 42 cm. Un accident à une volute en or.
Mes ordres d'achat