Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Sèvres Assiette en porcelaine à décor polychrome du service du Château de Neuilly formé d'une rosace en or au centre et de guirlandes de fleurs encadrant des palmettes en rinceaux en or sur le bord. Marquée : S.49 et RF.51. XIXème siècle, époque Napoléon III, 1851. D. 24,3 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat