Sèvres Grande coupe en porcelaine à fond... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sèvres Grande coupe en porcelaine à fond bleu à décor en or d'une rosace. Marquée : S86 en vert, et en rouge Doré à Sèvres RF 90. XIXème siècle, 1890. Une égrenure. H. 24,5 cm, D. 33,2 cm.
Mes ordres d'achat