Niderviller Groupe en biscuit représentant... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Niderviller Groupe en biscuit représentant un jeune garçon assoupi sur un baquet, une jeune fille s'apprêtant à souffler dans une trompette, sur une base rectangulaire. XVIIIème siècle. H. 24 cm. Quelques éclats, manque la trompette.
Mes ordres d'achat