Paris Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en or de rébus. Fin du XVIIIème siècle. H. 6 cm et D. 12, 5 cm. Petite fêlure sur la soucoupe.
Mes ordres d'achat