Paris Terrine ovale couverte en porcelaine... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paris Terrine ovale couverte en porcelaine à décor polychrome de semis de barbeaux, les anses en forme de têtes de chimères et masques de femmes. Début du XIXème siècle. L. 41 cm, H. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat