Paris Tasse ovoïde à anse élevée et sa soucoupe... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paris Tasse ovoïde à anse élevée et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond bleu et or. XIXème siècle, vers 1840. H. 12 cm et D. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat