Paris Tasse sur piédouche et sa soucoupe... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Paris Tasse sur piédouche et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'un bouquet de fleurs dans un médaillon à fond or sur fond bleu. Premier tiers du XIXème siècle. H. 8 cm et D. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat