Paris Plaque ovale en porcelaine représentant... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Paris Plaque ovale en porcelaine représentant un couple de bergers tenant un nouveau-né d'après Bouguereau. Signée : C. Bourdon 1880. Fin du XIXème siècle, 1880. 25 cm x 18 cm.
Mes ordres d'achat