IZNIK Plat rond en céramique siliceuse à... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
IZNIK Plat rond en céramique siliceuse à glaçure plombifère à décor polychrome d'oeillets, de tulipes et de jacinthes, l'aile décorée de rochers stylisés. XVIIème siècle. D. 30 cm Accidents
Mes ordres d'achat