Savone Paire de plats ronds en faïence à... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Savone Paire de plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu d'armoiries, voiliers et feuillage. Marqués : écu en bleu. Début du XVIIIème siècle. D. 30,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat