Savone Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Savone Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une femme dans un paysage bordé de ruines antiques. Marquée à la lanterne. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat