Bassano Chevrette en faïence à décor en manganèse... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bassano Chevrette en faïence à décor en manganèse de l'inscription Sr Violat. Simpt dans un bandeau cerné de fleurs en polychromie, filets sur les bords. XVIIIème siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat