Bruxelles Pichet en faïence à décor polychrome... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bruxelles Pichet en faïence à décor polychrome d'un bûcheron dans un cartouche sur fond bleu, le couvercle en étain. H. 31 cm. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat