Delft Plaque ovale en faïence à décor en... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Delft Plaque ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de deux oiseaux posés sur un rocher et un arbuste fleuri, galon à fond bleu sur le bord et quatre coquilles aux angles. XVIIIème siècle. 40 cm x 34 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat