Est de la France Groupe en faïence représentant... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Est de la France Groupe en faïence représentant un couple assis sur des rochers, la jeune femme appuyée sur une cage ouverte, le jeune homme tenant un oiseau. XVIIIème siècle. H. 25 cm. Un pied recollé et petits éclats.
Mes ordres d'achat