Paris Groupe en faïence représentant quatre... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
Paris Groupe en faïence représentant quatre figures sur une terrasse tenant des guirlandes de fleurs et des gobelets, décor polychrome et or. Marqué : OP en pourpre Manufacture d'Ollivier. XVIIIème siècle, vers 1765. H. 29,5 cm. Quelques accidents et restaurations
Mes ordres d'achat