Rouen Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Rouen Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de corbeilles fleuries au centre et sur l'aile de guirlandes de fleurs, fruits, et réserves à fond de treillage ; XVIIIème siècle. D. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat