Rouen Compotier octogonal en faïence à décor... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Rouen Compotier octogonal en faïence à décor polychrome de rinceaux feuillagés et cartouches à fond de treillage au centre et sur l'aile de quatre réserves ornées de tiges fleuries sur fond de treillage rouge et bleu. XVIIIème siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat