Forges-les-Eaux Plat rond en faïence à décor... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Forges-les-Eaux Plat rond en faïence à décor polychrome d'un mammifère sur une terrasse et les inscriptions P 1848 L, le revers à fond brun. XIXème siècle, 1848. D. 31 cm.
Mes ordres d'achat