Forges-les-Eaux Plat rond en faïence à décor... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Forges-les-Eaux Plat rond en faïence à décor polychrome de l'empereur Napoléon Bonaparte debout sur une stèle entourée de drapeaux, le revers à fond noir. XIXème siècle. D. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat