Nord de la France Paire de sabots en faïence... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Nord de la France Paire de sabots en faïence à décor bleu et rouge. XVIIIème siècle. L. 10 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat