La Rochelle Vase pot-pourri à jours de forme... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
La Rochelle Vase pot-pourri à jours de forme balustre en faïence reposant sur une terrasse rocheuse, décor en relief de larges branches fleuries et feuillagées. XVIIIème siècle. H. 30 cm. Quelques restaurations aux pétales. Etiquette de l'ancienne collection Chavaillon.
Mes ordres d'achat