Nevers Saladier rond à bord contourné en... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
300 - 500 EUR
Nevers Saladier rond à bord contourné en faïence à décor polychrome des armes de France sous une couronne entre deux palmes nouées. Epoque Restauration. D. 31 cm.
Mes ordres d'achat