Nevers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Nevers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une pensée dans un cartouche sous une couronne royale et cernée de drapeaux, tambour, boulets et fifres. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat