Fritz KOELLE (1895-1953) " Danseuse égyptienne... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Fritz KOELLE (1895-1953) " Danseuse égyptienne ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur terrasse ovalisée. Signée, marquée Priessman, Brauer & Cie, Munich. Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat