Cartel à la Commedia dell'arte en bronze... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Cartel à la Commedia dell'arte en bronze doré, le cadran à chiffres romains et arabes signé Gilles, à décor de rocailles, rinceaux et feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 49 cm, L : 30 cm, P : 13 cm
Mes ordres d'achat