Plaque à papier en bronze doré représentant... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Plaque à papier en bronze doré représentant un épagneul, sur une base à frise de grecques. XIXe siècle (usures). H : 11 cm, L : 19 cm, P : 11 cm
Mes ordres d'achat