Grand miroir de boiserie en bois doré, le... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Grand miroir de boiserie en bois doré, le dessus cintré à décrochement, à décor de baguettes feuillagées. Fin du XVIIIe siècle (accidents). H : 210 cm, L : 124 cm
Mes ordres d'achat