MOBILIER DE SALLE A MANGER comprenant ; grande... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
MOBILIER DE SALLE A MANGER comprenant ; grande table, huit chaises et une petite table en noyer sculpté à décor dans le goût de la Renaissance de sphinges et cariatides, godrons et rinceaux, les tables à patin et les chaises à dossier ajouré. XXe siècle (accidents). Table de salle à manger, H : 76 cm, L : 160 cm, P : 110 cm Petite table, H : 76 cm, L : 80 cm, P : 50 cm Chaises, H : 113 cm
Mes ordres d'achat