Henri Louis BOUCHARD (1875-1960) Le Vigneron... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Henri Louis BOUCHARD (1875-1960) Le Vigneron Epreuve en bronze à la cire perdue à patine brune signée sur la terrasse, porte le cachet du fondeur Valsuani, repose sur une base en marbre 48 x 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat