Chine Verseuse couverte en porcelaine à décor... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine Verseuse couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris dans des godrons tors. XVIIIème siècle. Monture du couvercle en métal doré. Restaurations. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat