Chine Petite jarre couverte en grès céladon... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Chine Petite jarre couverte en grès céladon à décor de feuillage en relief. Epoque Ming. Monture en bronze doré de style Louis XV. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat