Chine Trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Chine Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de poissons et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm. Deux assiettes avec fêlures, la troisième avec égrenures.
Mes ordres d'achat