Chine Deux coupes circulaires en porcelaine... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Chine Deux coupes circulaires en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de lotus et pivoines, galon sur le bord. XVIIIème siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat